Техосмотр раз в два года

Сейм рассмотрел народную инициативу о техосмотре раз в два года. Что решили депутаты? 3 11.01.2017

В Сейме Латвии рассмотрели народную инициативу «Проводить технический осмотр транспортных средств один раз в два года». Эту меру предлагается распространить только на новые авто, да и то в первые четыре года эксплуатации.

Элксниньш: в Латвии будет разработан законопроект о прохождении техосмотра один раз в два года 13 09.12.2016

Депутат сейма от партии “Согласие” Андрей Элксниньш продолжает знакомить жителей с происходящем в парламенте. Среди новостей – все та же загадочность в плане вопроса о ставках на микропредприятия, пособия по безработице и будущая возможность прохождения техосмотра один раз в два года. Ниже представляем слова политика в их полном объеме.

Латвийцы не хотят проходить техосмотр раз в год 14 11.07.2016

На портале Manabalss.lv собрано более 10 тыс. подписей за проведение техосмотра транспортных средств раз в два года.

Даёшь техосмотр раз в два года! Начат сбор подписей под инициативой 13 29.03.2016

На портале общественных инициатив «Manabalss.lv» идет сбор подписей, чтобы установить прохождение техосмотра транспортных средств раз в два года. Автором инициативы является Иво Стиегелис. Под данной инициативой за две недели собрано более 1500 подписей.

Начат сбор подписей за прохождение техосмотра раз в два года 9 28.03.2016

На портале общественных инициатив "Manabalss.lv" идет сбор подписей, чтобы установить прохождение техосмотра транспортных средств раз в два года. Автором инициативы является Иво Стиегелис.